18 July
Я древний динозавр. Открываю фейсбук и мне страшно. Нифига не понимаю. Все эти настройки, куча разных менюшек с трёх сторон экрана… Как тут что делать?
Помните как компьютеры в школах вводили? Как старенькие учителя отказывались на них работать, потому что ничего не понимали? А их главная отмашка "страшно"? Так вот я себя чувствую так же, когда захожу на фейсбук.

Может кто знает ещё какие платформы, где много людей и где можно вести страницу? Буду благодарна!
4

Comments:

ierofant

4 years ago

Фб- зло, особенно их бизнес менеджер. Брр. Не знаю людей, кому он нравится. Несмотря на это, там хорошая и взрослая аудитория, но не без хейтеров, умников и придурков. Если прям совсем не нравится, то можно использовать инсту. Хоть и платформа для фото, но я, честно говоря, подписываюсь именно из за текстового контента. Жж - но я хз че там щас вообще происходит. Тебе вообще что нужно? Коммерческий акк или личный?
Polaris

4 years ago

В том-то и проблема, помимо инсты, и фейсбука ничего и нет. Жж совсем не вариант, мне кажется это ещё более страшный ресурс, чем фейсбук. Наверное больше коммерческий, хотя если есть и другие варианты, то рассмотрю с удовольствием.
ierofant

4 years ago

Polaris: тогда инста. Самое простое и понятное среди всего:)
Polaris

4 years ago

ierofant: наверное, наверное. Среди всего разнообразия инсты и фейсбука